Гостевой дом с уютным номером. Отлично подходит для ночлежки и отдыха. Понравился номер, беседка, бассейн. Красиво и чисто. Рекомендую
Олег В.
21 апреля
Баня бомба,персонала отзывчивый,парилка высший класс,кто хочет настоящую русскую баню,вам сюда,спасибо большое за баню,пар супер!!!Бассейн холодный как надо,сходили первый раз семьей
Оксана Ушакова
2 мая
Замечательный отдых! Баня , что надо, уютные номера в коттедже, бассейн на улице и мангальная зона. Доброжелательная хозяйка. Рекомендую! И думаю,что еще приедем снова в это место
Любовь
22 марта
Уютное местечко, есть все для комфортного пребывания - банька, бассейн, природа, отличный администратор Татьяна и замечательное настроение!
Ден
9 июня
Гостевой дом с уютным номером. Отлично подходит для ночлежки и отдыха. Понравился номер, беседка, бассейн. Красиво и чисто. Рекомендую
Оксана Ушакова
2 мая
Замечательный отдых! Баня , что надо, уютные номера в коттедже, бассейн на улице и мангальная зона. Доброжелательная хозяйка. Рекомендую! И думаю,что еще приедем снова в это место
Олег В.
21 апреля
Баня бомба,персонала отзывчивый,парилка высший класс,кто хочет настоящую русскую баню,вам сюда,спасибо большое за баню,пар супер!!!Бассейн холодный как надо,сходили первый раз семьей
Любовь
22 марта
Уютное местечко, есть все для комфортного пребывания - банька, бассейн, природа, отличный администратор Татьяна и замечательное настроение!